Unsere Oceamo Partner

Bei folgenden Fachhändlern kannst Du Oceamo Produkte erwerben:

Österreich

Korallenriff Center Franz-Graßler-Gasse 33 1230 Wien www.meerwasser-experte.at +43 1 54 54 54 3
Riff Toys Ehamgasse 5 1110 Wien www.riff-toys.at +43 681 1060 52 37
Korallenfarm.at Stranitzkygasse 47 1120 Wien www.korallenfarm.at +43 664 226 11 97 Ausschließlich Analysen
Aqua Planet Betriebsstraße 13 4844 Regau www.aqua-planet.at +43 7672 97 497
Heimo’s Riff Friesacher Straße 6 8114 Friesach www.heimosriff.at +43 676 3753751
Korallenzucht.at Zum guten Hirten 48 7081 Schützen am Gebirge www.korallenzucht.at +43 664 184 59 22
reefdreams.at Roseggerring 3/2 8054 Seiersberg – Pirka bei Graz www.reefdreams.at +43 664 796 96 24
Zoobedarf Walter Brunner Hauptplatz 15 2191 Gaweinstal www.tier-shop.net +43 800 400 171 749
Aquaplanning4you Schlosshof 5 5310 Mondsee www.aquaplanning4you.com +43 664 404 62 35
Corals and Reef Bauböckstraße 7 4910 Ried im Innkreis www.coralsandreef.com +43 664 1366296
Fishroom/AquaRath Alte Landstraße 8c 6832 Röthis www.aquarath.com +43 650 445 9590 Ausschließlich Analysen
MB Aquaristik/AquaRath Bahnhofstraße 102 5201 Seekirchen am Wallersee www.mb-aquaristik.at +43 660 147 5544
Zoo Daxböck Triester Str. 63 2630 Ternitz www.daxzoo.at +43 2630 36575

Deutschland

Meerwasser Center Menzel Wasserrunzel 7-9 91186 Büchenbach www.mcm-menzel.de +49 (0) 9171 89 76 60 Groß- und Einzelhandel
Dreamcorals Schützenstraße 12 52391 Vettweiß www.dreamcorals-shop.de +49 (0) 2424 200 393
Reefscout.de Hansastraße 21 30952 Empelde www.reefscout.de +49 (0) 151 51 95 1206
Whitecorals GmbH Siemensstraße 26 70825 Korntal-Münchingen www.whitecorals.de +49 (0) 711 4009110
Aquaristik Service St.Wendel Fasanenweg 8 66606 St. Wende www.aquarienbau-saar.de +49 (0) 6856 892717
Meerwasser Hardware Behrens-Ring 68 26127 Oldenburg www.meerwasser-hardware.de +49 (0) 441 972 397 40
OsmoUnity Behringstraße 32 42653 Solingen www.osmounity.de +49 (0) 1525 3804386 Ausschließlich Analysen
Coral Master Wandersmannstraße 9A 65205 Wiesbaden coral-master.de
Aquaristik Center Bachmann Im Teich 5 66459 Kirkel www.aquaristikcenter-bachmann.de +49 (0) 6841 982335
Burdas Tierwelt Buschgrundstraße 29 45894 Gelsenkirchen www.burdas-tierwelt.de +49 (0) 209 30545
Meerwasseraquaristik Bodensee Eisenbahnstrasse 55/1 88085 Langenargen www.meerwasser-aquaristik-bodensee.de
TS Aquaristik www.spinnercube.de +49 (0) 176 63734857
Oceancolor’s Meerwasseraquaristik Lerchenweg 4 02699 Königswartha oceancolors.de +49 (0) 174 9473344
Korallen-Outlet Industriestraße 32 72585 Riederich www.korallen-outlet.de +49 (0) 7123 3077460

Schweiz

Aqua-Trade GmbH Saien 952 CH-9107 Urnäsch aqua-trade.ch +41 (0) 71845 1302 Groß- und Einzelhandel
Black Fish Shop Im Guet 4 CH-9422 Staad shop.black-fish.ch +41 (0) 786 327 077
Aquariumtechnik Eggenberger Hauptstraße 35 CH-9436 Balgach aquariumtechnik.ch +41 (0) 79 427 65 56
Swissriff.ch Böhlweg 12 CH-9116 Wolfertswil www.swissriff.ch +41 (0) 79 698 51 26
Aquasystems GmbH Im Tobel CH-8340 Hadlikon/Hinwil ZH www.aquasystems.ch
Riff-Level GmbH Bühlstrasse 5 CH- 6207 Notwill www.riff-level.ch
ATLANTIS Aquatics GmbH Feldstrasse 26 CH-8105 Regensdorf www.atlantisaquatics.ch +41 44 840 30 20

Weitere Länder

Norwegen
Korallboden AS Lagårdsveien 73 4010 Stavanger www.korallboden.com +47 (0) 465 03 639
Israel
Reef Shop.ch Arie Shankar 13 Petah Tikva www.reefshop.co.il
Slowakei
Aqua Symbioza Lackova 575/4 841 04 Karlova Ves www.aquasymbioza.sk

Zusätzlich sind alle unsere Produkte ebenfalls in unserem Online Shop erhältlich.

Sie betreiben ein Fachgeschäft / eine Zoofachhandlung und haben Interesse ebenfalls Oceamo Partner zu werden?
Wir freuen uns! Bitte kontaktieren Sie uns.